Консультации / Гинекология

ЦМВ

Здравствуйте, на сроке 7-8 недель беременности я сдала анализы на ЦМВ и результат был такой: анти IgG положительный 3,1 е/мл., анти IgM положительный, на сроке 18-19 недель я снова пересдала этот анализ и результат был такой: анти IgG положительный 3,5 е/мл., анти IgM положительный, авидность 85,кровь на ДНК методом ПЦР отрицательный. Расшифруйте пожалуйста мне мой анализ? Заразился ли внутриутробной инфекцией ребенок?
Здравствуйте, а поэтому анализу не определить, заразился ли ребенок.