Консультации / Гинекология

Узи 13 недель

Скажите пожалуйска мои показатели носовая кость 0,22 сантиметра воротниковое пространство 0,26 сантиметров узи делала в 13 недель и 2 дня БПР 2,1 см. животик 6,2 см. бедро 0,9 см. можно ли считать эти показатели нормой или стоит бить тревогу. Зарание спасибо
Здравствуйте! В конце КАЖДОГО и ЛЮБОГО протокола УЗИ, тем более 1 скрининга при беременности ЕСТЬ заключение доктора, который проводил этот вид исследования. Согласно приказа МОЗ Украины №417 от 15/07/11 в сроке 11-13 недель рекомендуют, параллельно УЗИ проводить PRISCA - для исключения внутриутробных пороков развития плода. По результатам проконсультирует доктор наблюдающий Вашу беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.