Консультации / Гинекология

Результаты по анализам перед ЭКО

Добрый день, планирую делать ЭКО. Сдала анализы, результаты следующие: АМГ - 0,22 Ингибин В - 24,06 Соматропный гормон - 0,18 Тестестерон общий - 0,49 Кортизол - 262,9 ФСГ - 6,66 ЛГ - 3,79 Пролактин - 469,6 Эстрадиол - 191,7 ДГЭА сульфат - 13,3 ТТГ - 0,5 Т3 свободный - 1,6 Т4 свободный - 15,0 По УЗИ - правый яичник содержит до 2-3 фолликул, максим.диаметр на 5 ый день 3 мм, левый до 4-5,максим. диаметр - 8 мм. Трубы отсутствуют. Какие шансы при таком низком АМГ и ингибине на положительную стимуляцию и положительный результат при ЭКО.
Добрый день! Эти вопросы Вам стоит обсуждать со специалистами ЭКО, данные показатели говорят о низком резерве яйцеклеток в яичниках, в такой ситуации могут предложить использовать донорскую яйцеклетку. НО детали необходимо обсуждать конкретно с врачом- репродуктологом