Консультации / Педиатрия

Вопрос по анализам после прививки гепатита В

Здравствуйте, ложимся на хирургическую операцию по удалению гемангиомы. Ребенку почти 3 месяца . Сказали сделать анализ на маркеры гепатита. Недавно делали 2ю прививку от гепатита В (2 недели назад) Сделали анализ...вот результаты: Вирусные гепатиты Наименование Результат Ед. Норма Откл. 88.HBsAg 0.53 отрицательный: <1положительный: >1 -(-o-)- 89.anti-HBsAg суммарные 92.50 мМЕ/мл отрицательный: <10 -(---)o 474.anti-HCV суммарные отрицательный отрицательный Пугает пункт 89 (92.50 мМЕ/мл), говорят, что ребенок носитель гепатита В !!!! Расшифруйте анализы, что они значат. Перед беременностью родители проверялись по полной программе - мы делали ЭКО!!!
Здравствуйте. Если HBsAg отрицателен, носительство вирусного гепатита исключается. Очевидно, что обнаружены антитела, выработавшиеся в ответ на прививку. Предоставьте доктору, который дает допуск к операции, прививочную карту.