Консультации / Гинекология

Непонятное состояние

Доброе время суток, у меня вторая беременность 18 недель. Все 18 недель чувствую себя отвратительно. Состояние постоянно ухудшается. Был токсикоз до 12 недель, тянуло ноги ниже колена, слабость и сонливость. С 13 недели тошнота отступила но теперь практически постоянно полуобморочное состояние, боли в области сердца, одышка от малейшей физической нагрузки. В анализах: в моче высокие лейкоциты, белок, бактерии ++. Положили в больницу -пролежала 10 дней никакого лечения не давали, сделали Холтеровское обследование сердца-там все в норме. В крови высокое СОЭ. Поставили пиелонефрит выписали антибиотики пеницилинового ряда от которых теперь болит желудок и жуткая молочница. За все время ни разу никого не интересовало состояние моего малыша, что там с ним происходит. Что вы можете посоветовать. Мне даже больничного не дают я хожу на работу и ежедневно умираю за столом от своего состояния.
Доброе время суток, вам показано лечение у терапевта по поводу пиелонефрита. К сожалению большего заочно я не скажу.