Консультации / Гинекология

Беременность и уход за собой

У меня 36 недедь роды приближаются, хотела бы покрасить волосы, думаю на таком сроке ничего страшного, подскажите пожалуйста Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Ничего страшного не случиться, если на первых фото малыша Вы будете красивая!!! Красьтесь, только используйте краску без аммиака. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.