Консультации / Гинекология

Вероятность родить дауна

Был скрининг на 13 недели беременности, вп 2,4, носовая кость не визуализируется сдала кровь результаты придут через месяц!!! Врачи не чего не объясняют вообще, на фоне этого у меня открылось кровотечение сделали узи гематом маленькая и отслойка плаценты небольшая. так же предлежание плаценты. С ребенком все хорошо. Мне сохраняют беременность но врачи увидив узи скрининга подходят и спрашивают стит ли сохранять. завтра опять пойду на узи искать носик. Беременность 5, роды будут третьи. мне 28 лет, папа положительный резус я отрицательная. Незнаю что и думать извели меня они .Два года забеременеть не получалось а теперь врачи наседают плачу не могу уже. сейчас беременность 14 недель.
Здравствуйте! Подождите результаты анализов, поинтересуйтесь у лечащего врача о инвазивных методах диагностики после стабилизации состояния. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.