Консультации / Гинекология

Родить здорового ребенка

Здравствуйте! Мне 37, мужу 47, совместному ребенку - 8 лет. Наследственными или хроническими заболеваниями не страдаем. Хотелось бы еще ребеночка, но гложут сомнения - не поздно ли, не будет ли каких отклонений у малыша из-за большого возраста родителей. Со стороны гинеколога ко мне никаких претензий, "придраться не к чему", как она сказала. Вопрос: насколько велика вероятность родить абсолютно здорового ребенка и что для этого надо сделать? (без синдрома Дауна и тп)
Здравствуйте! В 37 лет у вас есть все шансы родить здорового ребенка. Можете посоветоваться с генетиками, чтобы снять все подозрения.