Консультации / Пульмонология

Нужна консультация

Здравствуйте Любовь Андреевна.У меня как и у всех мам один вопрос.Моему ребенку 1,9м.Сделали манту 16.07.13г. Прививка покрылась водянистыми прищичками,послали к специалисту.Там поставили"Д" тест папула 3мм,и снова водянистые прищички.Написали (везик) Отправили на рентген.Что нам делать? Контактов нет,флюорография без потологий.
Контакты можно и не распознать. Реакция положительная. Рентген надо делать. Вероятно назначат курс превентивного лечения.