Консультации / Гинекология

5 неделя беременности у сестры

Добрый вечер! Моя сестра лежала в больнице 10 дней и у нее сказали цистит, в почках песок, температура и кашель. Воскресенья ее выписали с республиканской больницы. А сегодня часам 18:00 час. Она стала кровить. Это у нее вторая беременность. Первый раз у нее тоже пошла кровь и был выкидаш. Доктор скажите пожалуйста как быть в таких ситуациях ? Что делать?
Здравствуйте! в таких ситуациях показана госпитализация в гинекологическое отделение и сохраняющая терапия. с уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.