Консультации / Гинекология

Цифозалин на 21 неделе беременности можно колоть

я на 21 неделе беременности,сдала анализы и моча оказалась плохой,мед сестры сказали что заболевание моче выделительных путей,ставят цифозалин и дают таблетки фуратодина и ещё какие-то!от уколов у меня сводит ноги и цвет кожи на ногах стал синеватым!Помогите!Что делать???
Здравствуйте, Настя! Об этом нужно сказать Вашему лечащему врачу.