Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, мне 32 года, планируем вторую беременность, анализы показали уреаплазму и молочницу,назначили схему лечения 1,Уколы циклоферон 10 раз через день 2, Юнидокс-салютаб 2раза /10дней 3, Аципол 3раза/10дней 4.. Флюкостат 1 капсулу раз в 5 дней/ всего 2 5, Свечи полижинакс 6 дней 7. Ацилакт 10 дней все пытаются удешевить схему лечения, но у меня у сестры остались 140 таблеток Вобэнзим , на сколько мне известно их опускают в лечении из-за дорогой цены, но часто слышу что их назначают вместе с антибиотиком, значит они помогают? Стоит ли мне их принимать самостоятельно, раз они все равно у меня есть и в какой дозировке?? За ранее спасибо за ответ!!!!
Вобензим отлично сочетается с антибиотиками и существенно повышает шансы на излечение. Принимайте его вместе с антибиотиками не менее 2-х недель по 5 табл. 3 раза в день за 40 минут до еды.
Спасибо, что откликнулись, а если я уже пропила антибиотики, то не стоит принимать, пользы не будет?
Сначала сдайте анализы - избавились ли Вы от инфекции. Если понадобится 2-й курс антибиотиков - как раз Вобензим и пригодится. Если инфекции при контрольном обследовании не найдут , то можно Вобензим пропить как средство, способствующее усилению собственного иммунитета и улучшающее многие функции организма.