Консультации / Офтальмология

Здравствуйте Я нахожусь на 34 неделе беременности У сестры моего му...

Здравствуйте. Я нахожусь на 34 неделе беременности. У сестры моего мужа двое детей и у обоих инвалидность по глазам. Скажите, пожалуйста, какова вероятность подобного развития по глазам у моего нерожденного малыша. В больнице говорят, что это наследственное. Заранее спасибо.
Добрый день!!по какому заболеванию глаз инвалиднось?Есть ряд заболнваний,которые пердаются по женской или мужской линии с разной вероятностью передачи в следующем поколении.Возможно,генетическая поломка идет со стороны отца детей с инвалидностью.Желательно дополнительно проконсультитроваться с генетиком и подробное обследование после рождения ребенка.