Консультации / Гинекология

2 сосуда в пуповине место 3х

У меня на узи в 32 недели показало 2 сосуда в пуповине вместо 3х. Какие могут быть последствия? И может быть требуются дополнительные обследования плода ? Хотя на втором узи в пуповине19 недель было 3 сосуда.
Добрый день! учитывая расхождение в данных двух последовательных УЗИ, вам стоит проконсультироваться у третьего специалиста. 2 сосуда в пуповине - это один из маркеров хромосомной патологии, но, учитывая отсутствие других признаков по УЗИ, как я понимаю, волноваться не стоит.