Консультации / Гинекология

39 неделя беременности Два раза обмотан вокруг шеи пуповиной

Добрый день! Сейчас у меня 39 неделя. Мне сделали УЗДГ и увидели, что ребенок 2 раза обмотан вокруг шеи пуповиной. Врач сказала, что если я через неделю не рожу, то приди на повторное УЗДГ. У меня срок 27 декабря. Сказала, что рожать буду сама. Но я начиталась, что это бывает плохо заканчивается. У меня уже начались предвестники. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! Я Вам посоветую выполнять рекомендации лечащего врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.