Консультации / Гинекология

Беременность и дюфастон

Добрый день! Вопрос такой.-планируем беременность., врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла и на фоне приема планировать беременность. Но если беременность наступила., а я на 26 день цикла еще не знаю об этом и перестаю принимать дюфастон., она может сорваться.? Как быть.? Очень хотим ребенка
Здравствуйте, диагностика на ранних сроках беременности проводится с помощью высокочувствительного теста для определения беременности или анализа для определения ХГЧ в венозной крови (более информативно), тет и анализ информативен с 6-7 дня от предполагаемой даты зачатия.