Консультации / Психология и психиатрия

Отучали от пустышки остались без дневного сна

Здраствуйте, нашей дочке 2,5, решили отучить от пустышки, она теперь вобще перестала днем спать, если пытаемся уложить днем без пустышки то с ужасными криками и слезами не из -за чего.Хотя раньше всегда спали по графику, теперь же даже ночю уснуть проблематично-говорит что болит животик, болит попа, просится на горшок и сидит на нем минут по 10-просто сидит, потом прибегает бабушка наченат гладит животик и укачивать в кроватке спустя 5-10 минут засипает. За разом хотела спросить мы начали ходить в садик -больше недели не ходим -болеем но когда назад приходим опять слезы, истерика-когда начинаем одеватся в садик начинаются слезы-кричит нет к ляле. Подскажите пожалуйста что делать,
Здравствуйте,ребенку рано в садик,нужна была спец. адаптация,когда мама с ней в группе - все меньше и меньше времени.Эмоционально ребенок не в силах выносить отрыв от матери надолго,а для таких деок долго - это уже 15 минут и больше.