Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Два месяца я принимала Линдинет-20 без пропусков.Начав пить третью пачку,так получалось,что я пропустила 2 таблетки,в эти дни был незащищенный половой акт.(за один день и в день овуляции).Предположив,что возможна беременность,я бросила пить пачку.До предполагаемых месячных ещё примерно 10 дней.В связи с отменой препарата(как я думаю) у меня началось кровотечение,идет 2 день.Подскажите,возможна ли беременность??? Если да,то это кровотечение может ли как то навредить ходу беременности?
Здравствуйте! Беременность практически исключена, кровотечение вызвано не правильной отменой препарата. Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ ОМТ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.