Консультации / Диетология

Похудеть в 56 лет

Добрый день, Ольга Ивановна. Мне 56 лет, рост 162 см, вес 95 кг. Страдаю хроническим панкреатитом, маленькие камешки в желчном пузыре., повышен холестерин общ. 7,3, сахар 6,0, остеохондроз, гиподинамия - работа сидячая и продолжительная, забываешь как тебя зовут, не то что поесть 4 раза с перекусами между основными приемами пищи. Вопрос коротенький - для облегчения выполнения ваших рекомендаций по похудению, можете ли вы представить приблизительное недельное меню для того что бы сбросить вес при моих исходных данных.
Да, можно. Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по скайпу на моем сайте petrochenkoolga.ru в разделе контакты.