Консультации / Диетология

Помогите

Мне 13 лет самая высокая в классе ну есть девочки почти моего роста там где то на 2 сантиметра выше ... думаю что очень высокая и считаю себя жирной ,рост 170 вес 60 .Ещё учительница в школе есть ей 24 и рост у неё 190 а вес 80 ну он худая выглядит а я комплексую иза своего роста и веса думаю что жирная...:( ещё у меня кость широкая и не тонкая а толстая и думаю что буду жирной занимаюсь баскетболом волейболом
С медицинской точки зрения, у тебя идеальный вес. Рост у тебя средний, а у твоей учительницы - высокий. В 13 лет девочки еще не до конца сформировались, в более старшем возрасте основная масса девочек буде примерно одного с тобой роста, об этом говорит медицинская статистика. А то, что ты комплексуешь, это тоже нормально в твоем возрасте, ты уже не ребенок, но еще и не взрослая. Когда ты сформируешься полностью, будешь нравиться себе больше, вот увидишь )))