Консультации / Гинекология

О вероятности беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста 19,20 декабря 2013 года делали искусственную иссеменацию, принимаю сустен по 400 мг, базальная температура на26 декабря 36,9, 37 скажите есть ли надежда, что забеременнеть получилось. Скажите через какое время можно сделать анализ кровь на ХГЧ Беременность очень долгожданная. Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Самые чувствительные тесты на беременность могут определить наличие ХГЧ уже через 7 дней после оплодотворения. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.