Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте. Мне 22 года. 18.12.12 Произошел незащещенный половой акт ( порвался презерватив). Через пол часа выписа первую таблетку постинора, это был день овуляции примерно через 12 часов вторую. После первой таблетки начались головокружение. Все время болел живот. Пмс были ужасные, все раздрожало, истерики и психи. Месячные пришли вовремя 01.01.15 Длились 5 дней, как всегда. Месячные всегда идут день в день, сбоя цыкла нет. После менструации чуть поправилась, набухла грудь, болит внизу живота. Делала тест, отрецательный. С 13.01.15 Начались слизистые прозрачные выделения ( может это связано с овуляцией, она должна быть 15 числа). Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности, и о чём могут говорить выдиления?
Добрый день. Да, беременность не исключена. Сдайте кровь на б-ХГЧ.