Консультации / Гинекология

Вероятность беременности.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: последняя менструация у меня началась 19 ноября. 26, 27 ноября были незащищенные половые акты, потом 5 декабря я самостоятельно ощупала шейку матки - она была открыта. 8 декабря ШМ была закрыта и был опять незащищенный половой акт. Затем 15 декабря опять был незащищенный половой акт (ШМ закрыта), а на следующий день на туалетной бумаге я увидела кровавую ниточку. Сегодня 31 день цикла(обычно цикл от 28-32 дней), тесты не делала, а при ощупывании ШМ - она высоко, твердая, закрыта (не точно, может немного приоткрыта, как будто опухшая), и на пальце остается немного розоватых выделений. Месячные пока не начинаются. Возможна ли беременность? Или эти выделения говорят о начале менструации? ЗАранее спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.