Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня вопрос о насущном. 28 октября закончились месячные (нерегулярный цикл),3 ноября(если считать циклом 28 дней как раз день перед овуляцией) был защищенный па(семяизвержение было в презерватив).Спустя 3-4 часа был повторный па,но уже незащищенный(семяизвержения не было точно,т.к. длилось это 1-2 минуты и мы вовремя одумались). В перерыве между первый и вторым па молодой человек не принимал ванну,но часто бегал справлять нужду. После второго па спустя 4 часа я приняла Эскапел. Кровянистых выделений от Эскапела не было. Сейчас ощущение,что набухла грудь. Подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности в моем случае?Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте, если приняли эскапел, то вероятность низкая -http://doktorsemenova.ru/contracepcio/postinor-ili-eskapel