Консультации / Гинекология
Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте,ходила на узи. Врач попалась не разговорчивая,толком ничего не объяснила. Последние месячные были с 24 по 27 апреля. ППА был с 10 на 11 мая. Есть вероятность что забеременела. Был общий мед осмотр 15 мая,сказали что возможно беременность наступит. Отправили на узи,сегодня 19.05 сходила. И вот что мне сказали: размеры матки 48 мм,передне-задний 32 мм, ширина 42 Контур ровный четкий Стенки матки симметричны Миоматозные узлы не визуализируются Структура миометрия гипоэхогенная,однородная Эндометрий толщиной 7,6 мм,не однородный,крупнозеонистый И сказала есть точка какая то размером примерно 1,7 мм либо киста либо беременность. Что о говорила про желтое тело,но переспросив ничего толком и не сказала. Правый яичник 34х25 мм контуры ровные Содержит несколько диффузно расположенных фолликул максимальным размером 7 мм +анэхогенное образование 18 мм с ровным четким контуром Левый яичник 25х17 ми контуры ровные строма без особенностей Содержит несколько диффузно расположенных фолликул макс размером 6 мм Свободная жидкость в дугласовом пространстве определяетчя в умеренном кол-ве, Есть ли вероятность беременности??или же срок еще маленький для определения беременности и стоит подождать задержки??

Здравствуйте. Вероятность беременности большая. Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, данный анализ покажет наличие беременности, а также повторите через 1 неделю УЗИ.