Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть 2-ым ребенком

Добрый день!!! У нас уже есть 1 ребенок(девочка, Оле 1год и 10месяцев. Сейчас пробуем зачать второго, но уже как 7 месяцев ничего не получается..., я уже испугалась почему не получается??? Пропила недавно комплекс витаминов для беременных Мульти-Табс. К врачу ходила, когда только начали пробовать зачать ребенка, врач взяла мазок и мне сказали что все у меня нормально, сказала как забеременеешь придешь на раннем сроке на прием. Вот так и пробуем, что делать подскажите..., очень хотим второго ребенка. Секс регулярный...
Здравствуйте! 7 месяцев это очень мало, что бы бить тревогу. Планирование беременность в течении 1 года регулярной половой жизни, без использования методов контрацепции должно привести к наступлению беременности. Если, по истечении 1 года беременность не наступает - надо идти на прием к гинекологу-репродуктологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.