Консультации / Гинекология
Узи на 24 неделе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на узи 24 недели написали " Лоханки с обеих сторон до 4 мм" Это норма? И о чём это говорит?

Здравствуйте! В конце любого УЗИ, а тем более при беременности, есть заключение доктора - почитайте заключение!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.