Консультации / Гинекология

Помогите, не знаю что делать, а к гинекологу записать не могу - все занято на неделю вперед!

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера начались мажущие коричнево - кровавые выделения,тянет живот, пью Джес 4 месяц, до этого коки не принимала.Сейчас середина цикла, за все 3 месяца приема Джес никаких мажущих выделений не было. За день до начала выделений был секс с презервативом. За 3 дня до этого был сильный стресс. что делать и принимать ли дальше Джес? Заранее спасибо, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ!
Принимать Джес ,не нарушая схему,до конца упаковки, а следующую можно не начинать.