Консультации / Гинекология

Критические дни на неделю раньше

2 года уже принимаю кок Лея. Сегодня впервые критические дни начались на 7 дней раньше. Также неделю сижу на диете, предпологаю что из-за нее, так же куплю тест для проверки. Вопрос: в случае если не беремена продолжать пить таблетки как положенно или сдвинуть на неделю, начать новую пачку? Если беремена сразу прекратить пить кок или допить оставшиеся таблетки?
Здравствуйте. Если вы беременны, то сразу прекращаете приём препарата. Если беременность исключена, то продолжайте приём препарата по инструкции, ничего сдвигать не требуется.