Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки против лишнего веса

Нужны препараты против лишнего веса!!!При росте 170 вес 90 в 14 лет.
Нужно понимать: Здесь не справиться одними только таблетками, нужно соблюдать некторые правила питания, уделять внимание физическим нагрузкам. Как дополнение к правильному питанию, спорту, можно подключить редуксин или орсотен, то без коррекиции питания и спорта ничего не получится или будет не стойкий результат.