Консультации / Педиатрия

Желтушка у новрожденных

Здравствуйте, ребенок родился 30 ноября 13 года, при выписке из роддома он был желтенький. 30 декабря сдали анализ на билирубин, общий билирубин показал 78,6 мкмоль/л. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?ребенок вроде не сильно желтый...
Здравствуйте! Билирубин повышен ( норма до 20, 5 ммоль/л), но не настолько, чтоб волноваться.