Консультации / Педиатрия

Волосики у малыша

Здравствуйте,помогите советом!Моему сыну 5,5 месяцев.Рост и общее развитие хорошее,но сегодня я обнаружила у него светлые волосики на лобке и яичках длинной примерно 1мм.Последнее время обрабатывала ему промежность мазью бепантеном,может в этом причина,или он болен?Посоветуйте как быть!с уважением Оксана.
Здравствуйте! Я бы в такой ситуации не беспокоилась, но если эти волосики Вас так тревожат, можно показать ребенка эндокринологу.