Консультации / Педиатрия

Малыш 5 месяцев. Как давать витамин D ?

Добрый день! Малыш 5 мес, на ИВ, в сутки ест около 800 гр смеси (НАН Гипоаллергенный), родничок очень маленький, и при этом неделю назад стали выпадать волосики и началась потливость. Сколько нужно давать витамина D?
ничкголько - это не рахит. волосы выпадают у сех детей. размер родничка это врожденная особенность а потлиость - надо смотреть как одет и температуру дома. если вам тепло- ребенку уже жарко.