Консультации / Педиатрия

Не растут волосики

Добрый день, у нас такая проблема. Ребёнку годи и два месяца, мы побрили ребёнка два месяца назад, т.к. волос был весь разной длины. За два месяца волос совершенно не вылез, а со вчерашнего дня стала замечать что у ребёнка на правом глазике вылезают реснички, уже нахватает несколько клоков( она постоянно трёт руками глазки, но раньше даже при трении такого небыло) При этом ребёнок уже 26 дней принимает витамины комплекс мультитабс малыш. Анализ крови сдавали месяц назад когда болели, все было в норме кроме соэ 16 и лейкоцитов 14. Что нам делать, куда обращаться?
Здравствуйте! Пересдайте снова клинический анализ крови. Обратитесь к дерматологу и трихологу. Пока прекратите принимать витамины. После осмотра врач может назначить дополнительные обследования - биохимию крови, анализ крови на паразитов, анализ кала, а так же спектральный анализ волос на состав микроэлементов. Здоровья вам!