Консультации / Педиатрия

питание ребенка

Уважаемая Алена Михайловна!сыну-6 месяцев,вес-7.800кг,2 зуба,развитие в норме.родился 3.150кг,кормлю грудью+один раз малютку(сьедает-100мл)+яблоко+пюре фруктово-овощные.вопрос:просит кушать через 2,редко-3 часа.ночью кушает 3-4 раза.это нормально?как увеличить разрыв между кормлениями?и стоит ли?
малютку зачем мдаете, мне не понятно. увеличьте количество груди. давайте каши. фрукты вы дали очень раною овощи остаются.