Консультации / Гинекология

Лонгидаза

Доброе время суток. Подскажите... перед НГ пронаблюдалась у Гинеколога. Планируем беременность. Врач прописала уколы Алоэ и Лонгидазу, а также Фолибер и Дюфастон в таблетках. с таблетками все понятно, написано в какие дни цикла что принимать. а вот с уколами разобраться никак не могу. Их принципиально в какой то определенный день начать колоть или просто в любой день можно начать? Заранее благодарна за ответ!!!
Здравствуйте! Вы их вообще можете не колоть, единственным препаратом из всей схемы лечения нельзя пренебречь -это Дюфастон (если и в нем есть необходимость). Какой диагноз? С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.