Консультации / Гинекология

ЛОНГИДАЗА

Здравствуйте! мне 1.5 месяца назад делали радиоволновую биопсию и диагностическое выскабливание цервикального канала. диагноз псевдоэрозия, ВПЧ в стадии ремиссии.Спустя 2 неделя и была на приеме, сказали заживает все нормально... прописали свечи ЛОНГИДАЗА, принимать 2 раза в неделю....+ спрей ЭПИГЕН. После применения ЛОНГИДАЗЫ началась аллергическая реакция, пришлось прекратить...теперь организм не может восстановиться после них... продолжаются высыпагния на коже в виде мелких прыщиков...и не проходят белые выделения... спреем продолжаю пользоваться...подскажите пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору - может быть обострение "молочницы". Необходимо подключить к лечению антигистаминны препараты (например телфаст, кестин).