Консультации / Лекарственные препараты

Влияние одного укола лонгидазы на беременность

Здравствуйте. Мне назначили лечение лонгидазой. перед лечением делала тесты-были отрицательные. лечение начала через неделю(ждала месячные, но их так и не было). пред уколами сделал еще тест-отрицательный. муж сделал укол. после муж пришел с тестом в руке. он уже показывал, что беременна. мы испугались , я стала делать еще тесты, в том числе и электронный-все положительные. Скажите, что теперь будет с малышом? был сделан всего один укол лонгидазы. очень переживаем.
Не переживайте, на таких сроках плод защищен естественными оболочками и еще не получает питания от мамы, так как плацента формируется только к 10 неделям беременности. Поэтому м амы, получающие лечение на этапе, пока не знали о беременности рожают здоровых деток. Здоровья Вам и мои поздравления!