Консультации / Гастроэнтерология

Кровавые прожилки в кале ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это такое - моему сыну 1 месяц и 13 дней. Где-то около недели я наблюдаю в его кале кровавые со слизью. Сам кал в основном желтого цвета, но бывает и зеленоватого. Я его кормлю наполовину грудью, наполовину прикормом. Питание ему пару дней назад меняли, переходили с одного на другое. Скажите пожалуйста что это такое. Заранее большое спасибо.
Укажите изменение питания, сделайте копрограмму с забором интересующих включений. Укажите частоту стула и наличие беспокойства ребёнка. При наличии положительного анализа на кровь в копрограмме нужен осмотр ребёнка хирургом и дополнительные обследования.