Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в кале ребенку 4 5 месяца

Добрый день!!!Месяц назад в кале у ребенка были лейкоциты,кровавые прожилки,слизь зелень...Педиатр сказал,что инфекция и назначила антибиотик(вроде энтерофурил),мы его пропили,через 2 недели заболели ларингитом и нас положили в инфекцию,от куда мы убежали через 2 дня,кололи 7 дней цифозалин, через 2 недели,т.Е. Сегодня сдаю анализ кала и кровь. Кал-лейкоциты 2-3, детрит?, Крист.Образ.(Что это я не знаю), а кровь-все почти параметры либо выше,либо ниже нормы...Что может быть с моим малышом?Завтра нам должны были делать прививки(которые в 3 мес.Делают).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ну профилактические прививки надо отложить!!! Может быть многое и ДЖВП и кишечная инфекция любой этиологии