Консультации / Психология и психиатрия

Семья

я вышла замуж родила ,я сижу с его родителями а он уехал оставив мееня сними ,,да я скучаю,но то что я сказатьему что хочу поехать к нему,он сразу включает мозг и говорит что ,типа я специально говорю что я типа ты не хочешь сидеть сними,и он создает проблему большую,такой скандал,и каждый раз меня тычит тем что о мне якобы не доверяет,типа что за звук или я звоню скем ты болтала ...за каждую еренду цепиться,нои при этом он звонит говорит что соскучился,чтолюбит нас всех что ему тут там не хочеться жить,как мне сним общаться ,,чтоб мне доверял,во всем ,даже к маме я еду он мне не доверяет...
Добрый день! Непонятно, что у вас происходит. Такое впечатление, что Вы вообще не влияете на ситуацию - "я сижу, он оставил меня с ними". А где Ваша воля и желания? Стоит попытаться поговорить с мужем о том, что Вас не устраивает без обвинений, спокойно или продолжайте жить той жизнью, которая Вам не нравится. На расстоянии семью сохранять крайне сложно, это получается у немногих. В конце концов, Вы не обязаны заботиться о его родителях в ущерб собственной жизни (поэтому вполне можно ему об этом и сказать - да, не хочу сидеть с ними, а хочу жить нормальной семьей с тобой), ищите другие варианты. Вопрос доверия - это вопрос отношений в целом, поэтому начинать надо с главного - урегулировать спорные вопросы. Удачи. Светлана.
спасибо Светлана что ответили мне на мой вопрос .я понимаю что там взять и вы сказаться ..что мне не нравиться .простоя на столько себя показало слабой .что теперь понимаю что так не должно быть знаю что тупаю я и туплю ..просто этот гад не доверяет мне у него это козырь во всем..а уйти от него не могу ..и не хочу люблю и дети есть ..я не понемаю что делать ??он мнее верен я знаю он клянеться мне детьми что любит меня и при этом про родителей не забывает ..как мне заробать доверие хотя я ему причину не довала ...только придурак я извеняюсь за выражение там видишли я сестре набрала тихоря потомучто отношение не те с ними вот он спросил сказала маме набрала...вот и бредит каждый раз что ты врунь я тебе не доверяю я понимаю ч то я дура просто взять и поговорить сним нельзя не возможно нет просто что делать я незнаю помогите
Никто ЗА Вас не наладит ваши отношения, таких рецептов не существует. Это каждодневный труд, нужно ХОТЕТЬ и пытаться. Дело не в его недоверии, а в Вашей позиции, которая предполагает, что кто-то должен что-то сделать, а не Вы. Так не получится, нужно самой менять отношение прежде всего к себе, тогда и изменится отношение мужа ко всему. Светлана.