Консультации / Диетология

Как похудеть после кесарево

Здравствуйте, мне 23 года, при росте 166 см я вешу 76 кг. После кесарево сечения вес очень медленно уходит. Как ускорить процесс??? Какие может витамины надо пропить???
Да, хороший курс витаминов поможет очень быстро привести себя в порядок. Пишите мне на почту olgadieta.plus@gmail.com Укажите кратко суть вопроса