Консультации / Фитнес

Восстановление после кесарева

Здравствуйте!мне 23.есть дочка 4 года-естественные роды,полтора года назад-плановое кесарево,но ребёнок умер. Мой рост 169, вес -64 кг. Планирую в будущем ещё беременность,но до этого хочу восстановиться. Хочется похудеть до 60-59 кг. Проблема-бёдра(внутренняя часть бедра),и низ живота(практически не уходит). Занимаюсь дома почти ежедневно от 30 мин до часа. Получается качать пресс по 100 раз за подход,ещё 50-60 скручиваний, преседания,в общем комплекс. Хочу красивую фигуру,подтянутую. Плюс у меня нарушения кровообращения в матке,варикоз,хочется ещё с помощью упражнений избавится и от этой проблемы. Посоветуйте пожалуйста как заниматься,чтобы убраться проблемные места и одновременно поправить здоровье,посещать фитнес центры нет возможности-дочка инвалид. Так что если можно посоветуйте что-нибудь,что можно делать дома. Спасибо.
К вопросу приложено фото
1. Аэробная тренировка средней интенсивности (пульс до70% от максимального), 45-60 мин 3 раза в неделю 2. Вам советую заняться гиревым спортом - прекрасный вид нагрузки на силовую выносливость, дает необходимую "твердость" телу. Это единственная силовая нагрузка, которую Вы можете эффективно выполнять дома. Комплекс возмите из интернета. Есть гири небольшого веса, начиная с 2 кг. Медицинские проблемы необходимо держать под контролем врача. Пресс надо качать также, как и любую другую мышцу - с отягощением. Делайте подъемы из положения лежа с зафиксированными ногами, гантель в руках, до 20 повторений, с весом до отказа. Удачи!