Консультации / Логопедия

Плохо говорит сын

Здравствуйте Зоя Борисовна. Зовут меня Лариса. Вот в своей жизни столкнулась с такой неприятностью, сама учитель,моему младшему сыну 6 лет - нарушения в речи, плохо говорим, но понять его можно, связано ли это с тем, что на 6 месяце беременности я похоронила маму с которой проживали вместе, не знаю как он вообще родился у меня, старшая дочь она сейчас в 9 классе уже в 3 года читала, очень много знала наизусть, но про сына конечно особенно про чтение и речи не может быть, а ведь скоро в школу, живём в сельской местности, как говорят "чужих детей учишь, а своим ума не дашь" Спасибо
Уважаемая Лариса, разговор непростой и небыстрый, напишите на lada6161@mail.ru попробуем что-нибудь придумать, попробовать.Надо понять, что и как было, что есть сейчас и что делать дальше.