Консультации / Психология и психиатрия

Очень опасаюсь

прочитала вашу статью про детскую шизофрению и ужаснулась. Все совпадает! Я могу играть с тенью, придумываю стихи, не умею дружить, и прочие признаки. Я могу написать развернуто. Все мои друзья считают что я слегка странная, но я им не верила. А сейчас... Это наверное ненормально?!
Добрый день! Рекомендую прийти ко мне очно на консультацию. Не стоит паниковать, вместе мы сможем со всем разобраться. Часто поведение, характерное для больных шизофренией, есть и у нормальных людей, просто выраженность тех или иных черт иная. Нет смысла предаваться панике, опираясь только на прочитанный материал. Тел. для записи: 8-495-621-65-79 Удачи!