Консультации / Гинекология

Очень длинные месячные и положительный тест на беременность

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл очень длинный где-то 41 день. 17 февраля должны были пойти месячные, но не пошли. Через пару дней начались мажущие коричневые выделения. Тест на беременность оказался положительный. А 22 февраля пошли полноценные месячные. Обильные, но с каждым днём снижалась интенсивность, как это обычно происходит. И вот, прошло 14 дней (обычно идут 5 дней), но месячные не прекратились. На днях я обращалась к врачу в местной ЦРБ. Сказал сделать узи и сдать хгч. На узи сказали, что беременности не видно, даже намёка нет. А уровень хгч составляет 227 мЕ\мл. (анализ крови сделан 6 марта). Тест на беременность по прежнему положительный и продолжаются необильные месячные, хватает на день 1-2 ежедневки. Пью по назначению врача этамзилат, транексам, вит.с и дюфастон. Скажите, пожалуйста, какие могут быть прогнозы? Есть ли беременность? Какова вероятность, что беременность протекает нормально? (В прошлом году в январе был выкидыш, опасаюсь повторения)
Добрый день. Повторите кровь на б-ХГЧ, при нормальной беременности результат удваивается через каждые 2 дня. Достоверно обнаружить плодное яйцо в полости матки можно с трех недель беременности.