Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте.мне 54 года рост 168 вес 100.менопауза уже 6 лет.щетовидная железа анализы в норме (узелки в обеях долях менее 1см).хр заболевания гастрит панкреатит.не могу похудеть уже в течении нескольких лет.и дробное питание и диеты не приносят результата.вес убавляется только в первые 5-6 дней . потом организм как бы приходит в себя и начинается опять набор веса.работа активная физическая работаю на заводе работа на ногах практически на одном месте укладчик-упаковщик. питаюсь можно сказать строго по часам 4-5 раз в день.ежедневные прогулки вечерние утром небольшая гимнастика для суставов. помогите разобраться если возможно .заранее спасибо
Действительно, надо детально разобраться. Пишите на почту olgadieta.plus@gmail.com