Консультации / Психология и психиатрия

Семейные проблемы

Добрый вечер подскажите пожалуйста в семье растет дочка 2,2 года совсем не воспринимает папу не слушает его,да и меня не совсем слушает показывает свой характер все кидает швыряет если не так как она хочет подскажите как правельно поступить и наладить отношение между папой и дочкой,заранее спасибо!!!!!
Здравствуйте! Ребенок манипулирует родителями и не воспринимает авторитетов в семье - это комплексная проблема, связанная с издержками воспитания. Ребенка нужно воспитывать в границах дозволенности и допустимости в его поведении, тогда все побочные проблемы (истерики, капризы, неадекватные реакции) будут уходить. Рекомендую прийти на очную семейную ситуацию всей семьей. Удачи!