Консультации / Гинекология

Ттг при беременности

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться. Беременность 11 недель после эко. В протоколе ттг был в норме (2,2). Принимала льтироксин 0,75. В 2 недели сдала снова, был 2,17, но дозу тироксина мне повысили до 100. Через месяц после этого ттг 0,083. Снизили дозу на 0,75, через неделю сдала вновь, ттг 0,064, т4 -1,48. Очень переживаю, что делать. Принимаю ийодомарин 100, магне в6, дюфастон и фолиевую и курантил 0,25. Нужно ли что то делать с ттг в моем случае? Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте! Вам нужна консультация эндокринолога, возможно надо снижать дозу Л-тироксина до 0,50. А что изначально, до ЭКО было со щитовидной железой? С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.