Консультации / Диетология

Помогите подобрать рацион питания

Добрый день! Мне 25 лет, мой рост 175 см, мой вес 166,5 кг. Поправ лаяться я начала в пешеходном возрасте, в 13 лет я весила 80 кг при росте 171 см, на школьном профосмотре выяснилось, что у меня гипотериоз 4 степени, чудом избежали операции, тогда проходила лечение в течении года и без всяких диет мой вес стал 70 кг. До 18 лет вес колебался от 70 до 74кг. В 18 лет я познакомилась с мужем и начала половую жизнь, после этого я резко поправилась до 100 кг, в 20 лет путем кесарева сечения родила, за беременность набрала 10 кг, потом вернулась в 100 кг, а через год после родов вес был 115 кг, когда дочке исполнилось 3 года я вышла на работу с весом 123 кг, но поработав месяц без диет я скинула до 116 кг( стала больше двигаться и поменялся режим питания), но я узнала что опять беременна , родила второго ребенка в 24 года, на роды шла с весом 122 кг ( набрала за беременность 6кг). Пол года назад я приняла решение начать худеть, но как это сделать правильно не знаю, я не ем после 6 уже пол года(вес был 123, сейчас 116). У меня мало движения, я стараюсь не есть хлеб, сладкий пить чай, я полностью отказалась от колбас, сосисок....не так давно я сдавала анализы на щитовидную железу, делала узи щитовидной железы, все в норме, и гормоны, и щитовидка без узлов нормальной формы. Делала я так же и общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, данные я попробую скинуть вам тут на фото. Так же я делала ЭЭГ , так как мучают головные боли и мне поставили ВЧД и ВСД ( сказали что это следствие того, что у меня зажат сосуд на шее и поэтому плохое кровно снабжение в мозг, пью гингко билоба по назначению врача). После двух кесарева у меня большой живот, вообщем фигура пропорциональная , но я очень себя стесняюсь, не могу ходить в бассейн, а с недавнего времени дошло до того, что я стесняюсь разодеваться перед мужем. Возможно мне нужна консультация психолога. Посоветуйте, как мне быть. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Скачайте книгу "Как за 10 дней похудеть на 5 кг" на моем сайте petrochenkoolga.ru, экспресс методика пригодится вам для того, чтобы начать программу по снижению веса. У вас ожирение, как минимум, 3 степени. Для более детального анализа пишите мне в почту olgadieta.plus@gmail.com или добавляйтесь в Скайп ign-ign
К вопросу приложено фото